Тема
:
ТП КХЛ и КУБОК ГАГАРИНА-18/19 Правила, обсуждение
Показать сообщение отдельно
LioMart
10:07 08.03.2018
"Тигры", увы, совсем что-то никак...
п.с. Кстати, интересно будут ли они в итоге играть 10 марта. Что-то пока этот матч вижу только на скоре.
Ответ