Тема
:
ТП. НХЛ и КУБОК СТЭНЛИ - 2018/19. ОБСУЖДЕНИЕ
Показать сообщение отдельно
Ella
14:11 27.02.2018
Цитата:
Сообщение от
LioMart
скорее видимо нет желающих вести ещё и тот турнир
а ты передумал?мы вроде же собирались