Показать сообщение отдельно
Лёшич 15:18 24.02.2018
Цитата:
Сообщение от Информер Посмотреть сообщение
Российский телекомментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал решение США и Чехии бойкотировать этап Кубка мира по биатлону в Тюмени.
«Мои дорогие биатлонисты США и Чехии! Вы не хотите ехать в Тюмень, объявляете бойкот России? Милые мои, идите вы в жопу! С пламенным биатлонным приветом!
Туда же отправляю и милого шведа Себастьяна Самуэльсона. Завопили за день до закрытия Игр, завопили», – написал Губерниев.
Губерниев уже совсем с катушек скатился!!! Ну почему они не могут бойкотировать - это их дело! Пусть не едут! Переносить же не будут этап! Он уже ведет себя не как ведущий, а как медийная личность...какой-то Джигурда блин!
Ответ