Тема
:
ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение. - Часть 1
Показать сообщение отдельно
Юкк
14:32 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от
Юкк
И не забудь рявкнуть "Арригото!"
Только не перепутай с "Алиготе!" Где тебе японцы Алиготе возьмут? Сакэ только