Разрешите высказать пару пожеланий?!
Цитата:
Сообщение от Bars
Разделение команд на группы
Группа 1 (Тамара/Сара)
Норвегия
Франция
Германия
Италия
Россия
Швеция
Группа 2 (мы)
Все остальные команды
|
Распределением на группы думаю следует привязать к рейтингу Кубка Мира по итогам прошедшего сезона. И в случае необходимости его обновлять каждый триместр. Причем у мужчин и женщин они разные будут. Первые 6 сборных - 1 группа, все остальные - 2... Для теста можно использовать рейтинг на сегодня:
Мужики
Норвегия
Франция
Германия
Россия
Италия
Австрия
Женщины
Германия
Франция
Украина
Италия
Россия
Норвегия
Или же оставить в 1 группе только те сборные, которые повторяются в обеих списках...
Норвегия
Франция
Германия
Италия
Россия
Цитата:
Сообщение от Bars
-Вы получаете -5 баллов за каждого спортсмена из команды,который не забежал в очковую зону.
|
Думаю, что здесь штраф является лишним...
__________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). Все хотят хорошо провести время, но его не проведёшь Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Последний раз редактировалось Yuris44; 21.02.2018 в 12:46.
|