Тема
:
ФОРМУЛА - 1. Обсуждение...
Показать сообщение отдельно
Анатолизиньо Зубейра Жуниор
16:56 29.05.2014
Люсик че-то поплыл в своих высказываниях. То ли окончательно зазвездился, то ли занервничал.