Показать сообщение отдельно
yuravlas 21:14 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
yuravlas, Придется смотреть утром.Хотя мне как мертвому припарка.Если поставлю в смешку Корею-тогда уберу Украину и поставлю в женскую.А из женской в смешку переведу Германию вместо Казахстана.Но толку с такой рокировки я пока вижу мало,разве что Украину еще на мужскую смогу взять вместо болгар или финов.Но сомневаюсь что в итоге получу больше очков.Лучше подумаю,чтоб у женщин финок на полячек поменять.
Да понятно , что здесь больших разбросов в результатах не будет. Именно поэтому не хочется остаться в какой-то эстафете без команды. Мы же ещё не знаем , какие сюрпризы нас ждут в двух других эстафета, лучше иметь план Б.