Показать сообщение отдельно
LioMart 16:05 04.02.2018
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Саша, я тебя поздравляю. Ты делаешь успехи в теннисе: вот уже и по нашей системе медальку получил.
Спасибо, Оленька))) Но как-то тяжело мне эту локальную "победу" своей считать))) Плюс я тут чисто на эмоциях и просто турнир в Питере понравился составом участниц(и Тай этот чисто "для весу").
Ответ