Показать сообщение отдельно
Юкк 09:12 04.02.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А тебе почему бы не подумать,чтоб играть не только мужской,но и женский турнир,вернее объединить два турнира в одной игре.Было бы прикольно.
Для меня хоккей,это не в последнюю очередь силовые единоборства. А этого в исполнении женщин я выдержать не могу. Ты бы мне ещё женскую штангу предложил )). Кстати,вижу,что ты уже проснулся,сейчас тебе позвоню.Я вчера рано спать лег.
Ответ