Цитата:
Сообщение от And1713
Прохання до модератора, дедлайн по хокею зробити 23,00!! Якщо не можна то хоч пояснити щому?
|
Можно сделать. Но разве лишний час тебе поможет? Если поможет,то я сделаю. Просто посмотри мы всё время играли с дедлайном 22:00 по киеву