Показать сообщение отдельно
Юкк 16:10 17.11.2013
Цитата:
Сообщение от Holi4ek Посмотреть сообщение
Kak v komanda i kak prognozi tuk delaio
Завтра подробно расскажу.Если что непонятно,спрашивай в ЛС.)Кстати,у меня встречный вопрос о The DMW Dream Team Championship.

Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Славянский базар (сезон 2013/2014)
ТимурХАИ
АЛАНА
Интересный коллектив активистов, в случае Тимура, КЗБ тоже, если не ошибаюсь.
Очень интересный.Попробую перетянуть.)Тем более,что я обоих знаю.
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Я тут. Куда ж без вас-то? )
Олег!!! Очень рад.Это не куда ж ты без нас,а куда ж мы без тебя))
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А что же Барсик. Ты ему в личку не писал ?
Я Барсику дал возможность принять решение до утра.Он сильно обиделся на Женю. Если Барсик до утра не остынет,то тогда можем пригласить Веталя.Только походу тогда название менять надо.))Старперцев останется только двое.)