Тема
:
Биатлон-менеджер. Обсуждения проекта
Показать сообщение отдельно
Эдмундо
18:16 01.02.2018
Ну скорее всего,он-бы выбрал либо Домрачеву,либо Кузьмину,я-бы так поступил.
Ответ