Цитата:
Сообщение от Bars
Хз,или я что-то пропустил,или действительно русская душа-потёмки.....почему в эстафете нет Старых?Вроде ж уже старенькая по Универсиадам шастать)
|
Жутко извиняюсь, но по-моему для участия в Универсиаде отсутствует возрастной ценз, главное условие к участникам - наличие студбилета, а его у Иры нет.
Также, если не ошибаюсь, фамилия Старых имеется в заявке от СБР на этап.
Учитывая ещё и присутствие в Анси Юрьевой я совсем не понимаю эстафетного состава.