Цитата:
Сообщение от Sava
А четвертый случай?Велосипедный!Ты сразу в той теме появился Сергулис,после долгого перерыва,однозначно.Значит темнишь ты.К велосипеду ты явно,неравнодушен.
|
1) Ту тему никто не видит кроме тебя )) Скоро и ты ее не увидишь ))) В ней должно только 5 игроков из команды Бочински с сайта астанафенс....
2) а никто не заметил как я хоть и изредка плюсики ставил под сообщениями? ;-)