Цитата:
Сообщение от LioMart
Kosmos 77, ближайшую неделю я с Вами. Но толку с меня уже гляжу пшик да и только. Дальше всё пока в тумане. Этой ночью типа было лучше, ждём понедельника.
|
Ну, ничего, главное ты с нами... Буду верить, что всё обойдётся... Скорее выздоравливай!