20.01.2018, 15:29
|
#2
|
|
Легенда
|
Итак,здесь представлен принципиально новый турнир,в котором не нужно прогнозировать результат спортсмена по отношению к другим спортсменам.Только по отношению к самому себе в разных гонках.
Изначально турнир планировалось играть в несколько ином,более интересном формате на форуме,но подумав о подсчетах,решил упростить и перевести игру на скрипт.
Что играем-биатлонный Олимпийский тур,личные гонки.
Как играем-да очень просто.На скрипте представлены 4 пары гонок-2 женские и 2 мужские.Угадываем в какой из пар гонок спортсмен займет более высокое место.
Прогноз подаем в формате:
М.Фуркад-М.Фуркад 2-1 или 1-2.При этом прогноз 2-1 значит что спортсмен займет более высокое место в гонке,указанной первой,1-2-в гонке,указанной второй.Разницу мест угадывать не надо.За правильно угаданный результат в паре получаем 1 балл,за неправильный 0.Также разрешены прогнозы на ничью,они подаются в формате 1-1.
Дедлайн подачи прогноза будет установлен ближе к началу Олимпиады,но в любом случае не позже чем 30 минут до начала первой гонки в паре.
Эстафеты не играются.Командный турнир не играется.
Спортсмены будут вбиты в скрипт после окончания итальянского этапа.Однако не нужно спешить с прогнозами,так как это будут предварительные пары.Окончательно 13 пар будут сформированы после подачи заявок на Олимпиаду.
Пожалуй это и все незатейливые правила,если что еще надумаю-потом добавлю.
Вопросы по игре можно задавать в этой теме.
И сразу предупрежу доброжелателей,улучшителей,рационализаторов и прочих троллей-правила Зеркальца не обсуждаются и не критикуются,ваши рацпредложения мне не интересны,я в них не нуждаюсь,поэтому оставьте их для своих турниров.
Всем хорошей игры!)
__________________
Хочешь мира-готовься в дурдом Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Последний раз редактировалось Bars; 03.02.2018 в 21:02.
|
|
Цитата
|