Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.01.2018, 15:29   #2
Bars
Легенда
 
Аватар для Bars
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Кривой Рог,Сквира
Сообщений: 16,374
Записей в блоге: 1
Bars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспорима


По умолчанию



Итак,здесь представлен принципиально новый турнир,в котором не нужно прогнозировать результат спортсмена по отношению к другим спортсменам.Только по отношению к самому себе в разных гонках.

Изначально турнир планировалось играть в несколько ином,более интересном формате на форуме,но подумав о подсчетах,решил упростить и перевести игру на скрипт.

Что играем-биатлонный Олимпийский тур,личные гонки.

Как играем-да очень просто.На скрипте представлены 4 пары гонок-2 женские и 2 мужские.Угадываем в какой из пар гонок спортсмен займет более высокое место.

Прогноз подаем в формате:

М.Фуркад-М.Фуркад 2-1 или 1-2.При этом прогноз 2-1 значит что спортсмен займет более высокое место в гонке,указанной первой,1-2-в гонке,указанной второй.Разницу мест угадывать не надо.За правильно угаданный результат в паре получаем 1 балл,за неправильный 0.Также разрешены прогнозы на ничью,они подаются в формате 1-1.

Дедлайн подачи прогноза будет установлен ближе к началу Олимпиады,но в любом случае не позже чем 30 минут до начала первой гонки в паре.

Эстафеты не играются.Командный турнир не играется.

Спортсмены будут вбиты в скрипт после окончания итальянского этапа.Однако не нужно спешить с прогнозами,так как это будут предварительные пары.Окончательно 13 пар будут сформированы после подачи заявок на Олимпиаду.

Пожалуй это и все незатейливые правила,если что еще надумаю-потом добавлю.

Вопросы по игре можно задавать в этой теме.
И сразу предупрежу доброжелателей,улучшителей,рационализаторов и прочих троллей-правила
Зеркальца не обсуждаются и не критикуются,ваши рацпредложения мне не интересны,я в них не нуждаюсь,поэтому оставьте их для своих турниров.



Всем хорошей игры!)
__________________
Хочешь мира-готовься в дурдом
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Bars; 03.02.2018 в 21:02.
Bars вне форума   Цитата
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: