Да, требования там действительно сумасшедшие. Сейчас в университетах только и знают что донимать учащихся всякой ерундой, а вместо этого лучше бы давали действительно полезные знания. Мой друг закончил университет и решил идти работать по специальности...но вот чудо, знаний должных он не имеет, опыта работы соответственно. Хорошо что мне как раз подвернулся
http://kupit-diplom.com.ua/ceny-na-diplomy.html . Здесь я и приобрел свой диплом заранее, а вместо потраченного времени пошел учится работе в полевых условиях. И теперь я имею хорошую работу и отличную оплату.