Тема
:
КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Показать сообщение отдельно
11.12.2013, 20:01
#
1013
Данилка
Знаток
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 564
Профиль в игре
Translate to:
Цитата:
Сообщение от
Василий
Правильно. как Даша не бежит, так сразу вон из 8-ки?
Беларусь - 8 место
Беларуси в восьмерке не будет!!! Уж прости, Василий.
Собственно, как и Россия, туда попадет только благодаря ошибкам соперникам.
__________________
Top
Max
Данилка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Данилка
Найти ещё сообщения от Данилка