для первого года Вы все неплохо играете, я вот уже третий год голову ломаю над четверками
__________________
Если хочешь быть счастливым - будь им! Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
**Chelsea**
|