Тема
:
Тура Бергер: «Было слишком много промахов»
Показать сообщение отдельно
17.11.2013, 13:15
#
1
Информер
Эксперт
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 12,755
Профиль в игре
Translate to:
Тура Бергер: «Было слишком много промахов»
Норвежская биатлонистка Тура Бергер была недовольна тремя промахами во время сегодняшнего масс-старта в Шушене, где заняла 3-е место.
Дальше...
Цитата
Информер
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Информер
Найти ещё сообщения от Информер