Потрясает рывок "Королей Прогноза" ! С 50-го места за одну гонку взлететь на 17-е.! Браво!!!

P.S. Приношу свои извинения за несвоевременное размещение результатов,но позже планируется написать программу для автоматического отслеживания наших команд на ФБУ,и первую 20-ку наших игроков в ЛП.Кстати,также планируется отслеживать в автоматическом режиме наших игроков и на КЗБ.