Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.12.2013, 15:22   #998
polosatik
Легенда
 
Аватар для polosatik
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 4,475
polosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
классная шутка)))
ну так як полячки і білоруски будуть в послаблених складах і у 8ку не попадають ніяк, то не бачу нічого тут смішного
polosatik вне форума