Показать сообщение отдельно
yuravlas 14:50 11.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Да ну! Ус, Бергер, Ветле+Бьонтегард на восьмёрку-то тянет состав.
Согласен. Вполне. А если Ларс обойдётся без кругов , то могут и до призов доехать.
а там же ещё и малый Бё есть.