Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.12.2017, 20:02   #1
Информер
Эксперт
 
Аватар для Информер
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 13,535
Информер скоро придёт к известностиИнформер скоро придёт к известности
По умолчанию «Не ищите логики вообще нигде, наши с ней не знакомы». Ольга Подчуфарова – о составе сборной на этап в Оберхофе

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова прокомментировала непопадание Светланы Мироновой в состав команды на этап Кубка мира в Оберхофе.
Журналистка Елена Копылова удивилась формированию команды на январские этапы Кубка мира.
«Мне вот интересно, неужели Миронову действительно отправят на Ижевку, где ей надо будет бежать заведомо проигрышную с ее стрельбой индивидуальную гонку и «отбираться на чемпионат Европы», а Старых возьмут сразу в Оберхоф? Или все-таки здравый смысл еще не окончательно сдал позиции в женском биатлоне?
У Мироновой был заезд в десятку. У Старых не было даже в топ-40 к тому же ей закрыт Пхенчхан-2018. То есть даже гипотетически «ради олимпийской эстафеты» это не нужно. Нафига ж? Тем временем Жюстин Брезаз в 21 год финиширует с флагом на домашнем этапе Кубка мира», – написала Копылова.
«Не ищите логики вообще нигде, наши с ней не знакомы», – прокомментировала Ольга Подчуфарова.

Не удивляйтесь, почему русский биатлон в такой заднице
Информер вне форума   Цитата