Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.12.2017, 07:49   #45
Эдмундо
Легенда
 
Аватар для Эдмундо
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Белгород
Возраст: 56
Сообщений: 4,038
Эдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
присылают КУДА?
Сегодня днем я в теме сделаю рейтинги мужчин и женщин,кто не сможет,тот может мне в личные сообщения прислать свой вариант выбора биатлонистов по очереди,т.е. список будет идти в зависимости от приоритета,но с учетом групп,как я раньше говорил,что 1 группа-это биатлонисты с рейтингом от 1 места до 16 места,2 группа-с рейтингом от 17 места до 32 места,3 группа-с рейтингом ниже 33 места).Если при вашем выборе окажется ситуация,что у вас уже в составе 2 биатлониста из одной страны,а остался спортсмен из этой-же страны,то ваш выбор переходит на спортсменов из следующей группы,а не выбранный спортсмен(ы) автоматически переводятся в низшую группу и будут выбираться уже из этой группы.Понятен всем смысл ?
Списки может прислать мне любой желающий,кто не сможет принять участие в драфте,чуть позже я так-же выложу списки игроков,кто и в какой последовательности выбирает на том или ином круге выбора.
Эдмундо вне форума   Цитата