Тема
:
Трынька-сека-биатлон!Обсуждение.
Показать сообщение отдельно
Эдмундо
16:25 13.12.2017
Юра,ты от эйфории еще скажи,что можно будет во время гонки "сбрасывать" худшие карты и добирать новыми картами,еще не стартовавшими биатлонистами,и это делать онлайн,но тогда точно сказал Виталик,что нужно будет все время сидеть возле экрана телевизора и смотреть гонку.Я то-же считаю,что карты должны у игроков быть открыты в момент старта 1-го по списку биатлониста,в дальнейшем только переживать за своих биатлонистов и болеть против биатлонистов соперника(ов).
Ответ