Показать сообщение отдельно
Bars 11:51 11.12.2013
yuravlas,
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Рано делать выбор.
Так я этим не спорю,просто обсуждаются Беф,Дестье(тоже ничего пацан),а за этого даже ни слова...и это при том,что норги без Кегли,Бё и УАБа будут)))