Тема
:
Спортивные Fantasy
Показать сообщение отдельно
Bars
11:51 11.12.2013
yuravlas
,
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Рано делать выбор.
Так я этим не спорю,просто обсуждаются Беф,Дестье(тоже ничего пацан),а за этого даже ни слова...и это при том,что норги без Кегли,Бё и УАБа будут)))