Цитата:
Сообщение от Алекс Great
У меня только 1 замена у девчонок осталась: Джиму уже поставил потому что, вернул после Эстерсунда.
Действительно, из всех украинок Джими наиболее хорошо с трассой в Анси (КИБУ-2010/2011), при этом там у неё одни из лучших результатов во взрослой карьере.
|
Неее , я спешить не буду. Пропуски этапов в этом сезоне могут быть у кого угодно и по любому поводу. Например из-за лишнего чиха. Поэтому замены буду делать перед самыми гонками.:sarcastic_hand: