Показать сообщение отдельно
Дядя Миша 19:34 03.12.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Народ. Есть же тема для болтологии , валите туда.
Да что же все модераторы к вечеру превратились в злюк.Сейчас я туда не просто свалю,а перенесу с собой и сообщения.