Тема
:
Триада. Сезон 2017-18. Обсуждения.
Показать сообщение отдельно
Дядя Миша
19:34 03.12.2017
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Народ. Есть же тема для болтологии , валите туда.
Да что же все модераторы к вечеру превратились в злюк.Сейчас я туда не просто свалю,а перенесу с собой и сообщения.