Показать сообщение отдельно
Дядя Миша 15:38 03.12.2017
Petrovich Сергей,я стесняюсь спросить,а у нас пропустившие прогноз теперь отделываются 0 очками?Вроде это слишком мягко для "прогульщиков".
Ответ