Тема
:
ТП.КУБОК ВЫЗОВА Обсуждение... - Часть 2
Показать сообщение отдельно
Дядя Миша
14:09 02.12.2017
Да,что за гонка.
И Йося дал маху,но больше всех дал маху я взяв не Лукаса,а Кристиана(не знаю даже кто такой)Хофера.
И если Лукас будет в 8-ке,то я напьюсь с горя.