Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.12.2017, 10:45   #1085
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 65
Сообщений: 24,228
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима


По умолчанию

Кстати вот и еще одна мини- игра,которую можно символически назвать"Снайпер".Она будет так же предельно проста для составления прогноза и совсем не трудо-затратной.Начисление очков и количество пар участников можно полностью взять из Фаворита,где считать разницу в один промах за 10 очков( если выбор сделан в правильную сторону) и минусовать так же по 1 очку за каждый промах(если в неправильную).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: