Показать сообщение отдельно
LioMart 08:37 29.11.2017

Зима в очередной раз наступила неожиданно (хотя, формально всё ещё осень, но снежок и холод уже с нами) и скоро совсем пора будет снова подводить итоги Квеста. До этого, правда, нас ждёт роскошный финиш сезона - мы играем в биатлон и для этой игры, что продлится почти до конца декабря достаточно будет делать прогнозы в скрипте http://ibuprog.com/index.php/forecas...mp?season=1718 в игре на 20 спортсменов. В финале же месяца и нашего этапа всех ожидает мощный турнир на форуме с которым можно ознакомиться в разделе http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=307


Долгожданное начало биатлона так удачно совпало с концом сезона автогонок "Формула 1". Гонки биатлонные часто именуются "зимней Формулой", а посему пришло время огласить итоги нашего минитура из четырёх заездов, хоть и октябрь прошёл уж давно, но лучше позже, чем никогда. Итак, самым быстрым в октябре был Francesco T (к слову, наш самый главный эксперт в гонках F1 этого сезона). "Серебро" у нас чуть не уехало в Бразилию, однако в итоге его всё же получил паразитолог, а третьим всё же стал Анатолизиньо Зубейра Жуниор.

Суть нашего Квеста это прогнозировать каждый месяц разные виды спорта, а цель это выявление прогнозистов-универсалов. Но даже при этом в ноябре, возможно, был самый сложный этап, поскольку пришлось разбираться с несколькими видами одновременно. Королём универсалов в этой ситуации стал valerij , на втором месте у нас в итоге Nick_Pshenichnykh и на третьей ступени нашего пьедестала по итогам ноября истинный универсал Баянист.
Ещё немного осталось ноябрю у нас гостить, а нам пора в последний раз промежуточные итоги Квеста подводить: как и год назад на первых ролях снова Баянист и очередная его победа уже никого не удивит, один из самых скромных экспертов-универсалов Дядя Миша довольно комфортно расположился на втором месте и, пожалуй, из тройки он уже не выпадет, Olga_B уверенно движется по дистанции нашего марафона и пока она третья с неплохими шансами на итоговый пьедестал.
Что ж, успехов всем и каждому в биатлоне и до встречи на церемонии награждения 31 декабря.
Ответ