Цитата:
Сообщение от Юкк
И название типа Магистры Клуба или что-то такое))
|
Предложение, конечно, заманчивое. А идея вообще крутая

Но команду магистров создать будет кто-то другой, а не я.
В данный момент есть у меня дерзкая и шальная идея собрать чисто региональную четвёрку "биатлонистов" из Иркутской области.
На сейчас, так скажем, ведутся переговоры с Федерацией биатлона Иркутской области, а также с несколькими довольно сильными игроками.
Пока всё ещё в стадии проекта, так как у команды нет названия и пока конкретного состава тоже нет.