Тема
:
ТП. ЛИЧНЫЙ КУБОК " E.L. - CUP " - 2017. Сезон 6
Показать сообщение отдельно
gavian76
19:03 20.11.2017
Цитата:
Сообщение от
An-52
Вполне заслуженный выход в 1/2, очень мощно идешь и в чемпионате, и в кубке! Так и хочется исполнить: "Остановите!(Витю). Вите надо выйти!"
А откуда строки? Хотя нет терпения ждать...пойду погуглю)))
Ответ