Показать сообщение отдельно
gavian76 19:03 20.11.2017
Цитата:
Сообщение от An-52 Посмотреть сообщение
Вполне заслуженный выход в 1/2, очень мощно идешь и в чемпионате, и в кубке! Так и хочется исполнить: "Остановите!(Витю). Вите надо выйти!"

А откуда строки? Хотя нет терпения ждать...пойду погуглю)))
Ответ