Показать сообщение отдельно
Дядя Миша 09:15 12.11.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение

Серёга,а какое название турнира? Лига прогнозистов сильно длинно для подраздела.Займет всю строку.Надо что-то покороче придумать.

Может кто подскажет идею?
Ну уж коли этот турнир"дочка"Турнира 2Х2,то название покороче чем 1Х1 и быть не может.Хотя наши Дивизионные Товарищи могут подать на нас в суд за нарушение авторских прав в названии.Но мы можем им дать откат,в виде мест для них в данном нашем Турнире.
Ответ