Показать сообщение отдельно
Сергулис 10:35 11.11.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
П с кем будете за второе место бороться-то?)))
С нашими проблемами может и будем рады и бронзе...
Но мы по боремся!

А помнится мне что кажется или в теннисе или в футболе кубок ссср кто выигрывает раза 3 то Кубок забирают навечно и потом отличают новый ...

Тебе слабо похожее придумать? Сам знаешь что повторить по еду сложна чем выиграть в 1 раз, а 3 раза подряд - это подвиг!
Ну или хотя бы приз троекратным в 3 раза больше чем в первый раз? ;-)
Ответ