Цитата:
Сообщение от Petrovich
как я понял, Россия выиграла 2,5-1,5, последний матч закончился в ничью
|
Да, устали девушки, сколько можно.И пошли на мировую на первой доске.2,5-1,5
Что-то народ молчит. Ладно, не хотят много говорить за Украину и Россию.
А Косово, Монтенегро? Неужели Монтенегро никого не волнует?)))
В жизни не поверю.)))

Не забываем завтра про прогнозы.
Приглашаю всех-присоединяйтесь! Главное-участие.
Ведь такой интересный турнир только раз в два года.
Шаблон на 4й тур будет выставлен в теме "турниры" как только судьи подобьют все итоги за третий тур.