Все так и кинулись.
Ладно,разжую.Есть два предложения для начала.Скрипт по Кубку Вызова писать не будем.Нет смысла. Но играть будем,конечно же. И вот есть два предложения:
1. Кубок Вызова оставить командник и личку считать только тех,кто играет в 20-ке,а не всех подряд.Команды будут считаться все у кого приставка IBU,вне зависимости от кол-ва людей на нашем сайте.
И тогда супер Кубок проводить в прежнем формате.То есть на основании игр 20-ка у нас и ФБУ
2. Супер Кубок проводить только у нас и по результатам тех,кто играет в 20-ке и фэнтези.
Тогда Кубок Вызова,как и в первые сезоны,играть и отображать исключительно командным первенством.
Голосовалка вверху,обсуждение внизу.