Цитата:
Сообщение от Serega
Так доступ самому ярому поклоннику нхл Видулицу или мне накрайняк)
|
Ты прям гений, ёлки. Человек даже счета выставить с телефона не могёт, так ты просишь админку, чтоб он выдал тебе))) Ага, щас, он чё-нить выдаст так, что мы все тут полетим попутно

Это при том, что у нас и так человек 5 с доступом к хоккейным турнирам