Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч
Мои хлопцы  мы ещё КС возьмём .gif)
|
приятная и перспективная команда, это было ясно ещё в 2015 году, Менеджер у них красава! как он делает сделки! но насчет Кубка ещё преждевременно говорить... Начало сезона да, отличнно... но как там говорится, всё подсчитанно будет только в конце сезона. Главное чтобы Стэмкос без травм, Василевский ещё вопрос как себя проявит полноценно в плей-оффах, чтобы небыло комлекса как у Бобровского(((