Показать сообщение отдельно
viduolizzz 17:24 24.10.2017
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Мои хлопцы мы ещё КС возьмём
приятная и перспективная команда, это было ясно ещё в 2015 году, Менеджер у них красава! как он делает сделки! но насчет Кубка ещё преждевременно говорить... Начало сезона да, отличнно... но как там говорится, всё подсчитанно будет только в конце сезона. Главное чтобы Стэмкос без травм, Василевский ещё вопрос как себя проявит полноценно в плей-оффах, чтобы небыло комлекса как у Бобровского(((
Ответ