Цитата:
Сообщение от Алекс Great
Если не ошибаюсь, вычитали по одной худшей гонке из каждой личной дисциплины+ худшую эстафету.
|
Немного не так. Вычитали пять худших личных гонок , неважно каких , просто худших и одну худшую эстафету.Это повелось с тех пор когда вычитались худшие гонки и у биатлонистов. Сейчас , если верить правилам , будет первый сезон без вычитаний. Так что пропуск даже одной гонки опускает тебя вниз.