Тема
:
ХОККЕЙ.Обсуждение.Чемпионат мира. Минск-2014.
Показать сообщение отдельно
Анатолизиньо Зубейра Жуниор
19:08 14.05.2014
На этом ЧМ Овечку Сашу не узнать. Пасы раздает во всю.