Тема
:
ТП. НХЛ и КУБОК СТЭНЛИ - 2018/19. ОБСУЖДЕНИЕ
Показать сообщение отдельно
alegem
20:11 11.10.2017
робята! я так -то в кубке заявлялся!! Комп полетел - бывает ! команду подвел, наверстаю! Но кубок надо поиграть!