Тема
:
ТП. НХЛ и КУБОК СТЭНЛИ - 2018/19. ОБСУЖДЕНИЕ
Показать сообщение отдельно
22.09.2017, 06:19
#
133
Юкк
Администратор
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 45,584
Записей в блоге:
1
Профиль в игре
Translate to:
А точно. Наверное забыл)) насчет отдохнул, то да. Так отдохнул, что никак в струю не могу попасть)) раз говорил, значит стартанем.гасколько я помню там старт 4 октября
Юкк
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Юкк
Найти ещё сообщения от Юкк
Читать блог