Тема
:
ТП. ЛЧ-2017/18. ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД
Показать сообщение отдельно
Fantomas
14:19 30.08.2017
Всем привет! Зимний биатлон ещё не скоро, так что готов размяться в футбольной ЛЧ. Был бы не против поучаствовать в командном турнире, если кто-то возьмёт на борт.