Тема
:
Чемпионат ЕВРОПЫ-2017(М)
Показать сообщение отдельно
Vitinio2015
08:35 29.08.2017
Цитата:
Сообщение от
LioMart
Ой, какая бляха муха
Я ещё и джокер был.
Вот честно: не следил за этой ерундой и не знал даже
не переживай это я в расстановке ошибься это же надо было когда я много очков набрал мизером оказаться не рассчитал