Тема
:
ТП. ЛЧ-2017/18. ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД
Показать сообщение отдельно
LioMart
16:57 26.08.2017
Цитата:
Сообщение от
CrazyEagles
А в ЛЕ сколько надо игроков???
Так полагаю 0
Лига Европы (ЛЕ) представлена у нас уже завершённой квалой, турниром плейофф Еврокубков и личным турниром Тайм-матч
http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=378