Показать сообщение отдельно
LioMart 16:57 26.08.2017
Цитата:
Сообщение от CrazyEagles Посмотреть сообщение
А в ЛЕ сколько надо игроков???
Так полагаю 0
Лига Европы (ЛЕ) представлена у нас уже завершённой квалой, турниром плейофф Еврокубков и личным турниром Тайм-матч http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=378