Тема
:
ХОККЕЙ.Обсуждение.Чемпионат мира. Минск-2014.
Показать сообщение отдельно
Дядя Миша
19:27 07.05.2014
Дрюля
Привет,Андрей!Ты ничего не попутал в матче Швейцария -Россия?
Ты в первом матче уже проигрыш России ставишь или просто местами команды поменял?Здесь тоже можно прогноз менять до начала матча,так что время еще есть.