Цитата:
Сообщение от gavian76
Кстати! Юра а есть кому вести Евролигу? Выбирать матчи и т.п. За это я могу взяться, если народ устраивает как было в последнем розыгрыше.
|
Спасибо,Витя.Мне,чтобы провести качественно турнир нужны будут 3-4 помощника. Юравлас и ЛиоМарт дали свое согласие.Петрович заканчивает общие рейтинги за все сезоны. Вместе с тобой получается кворум.Возможно попросим ещё одного человека и потом распределим роли,я определю призы и призовые и будет у нас полноценный сезон.